Продажа доли в квартире в Москве для постоянной прописки - законное предложение сопровождения и оформления

• г. Москва

ПРОДАЁТСЯ ДОЛЯ В КВАРТИРЕ ПОД ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В МОСКВЕ. Только гражданам Российской Федерации. Основанием для постоянной регистрации, в данном случае, является право пользования долей жилой квартиры, которое Вы получаете, заключая Договор бессрочного безвозмездного пользования с владельцем квартиры, без права выписать собственником. На основании этого Договора, доля квартиры предоставляется Вам для проживания с правом постоянной регистрации по месту жительства. Договор заключается лично с владельцем квартиры. При заключении договора все документы на квартиру доступны для проверки. Процедура оформления постоянной регистрации занимает от 1-го дня до 5-ти дней, оплата по факту. Выписываться с прежнего места жительства и сниматься с военного учета не обязательно. В этом случае Вам необходимо будет заполнить заявление о снятии с регистрационного учета в паспортно-визовой службе, которая отправит запрос по прежнему месту жительства о снятии Вас с учета. В паспорте, после прописки, у Вас будет 2 штампа: о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства и о постановке на учет по новому месту жительства. Если Вы уже выписаны с прежнего места жительства - необходимо иметь листок убытия. Абсолютно законно, 100 процентный результат. Сопровождение и оформление входит в стоимость. Оплата коммунальных платежей не требуется, составляет 25 рублей в месяц, на всё установлены счётчики, та как хозяин пишет расписку на полученную сумму в счёт оплаты коммунальных услуг на 300 лет вперёд из расчёта 25 р. в месяц. Национальность значения не имеет. Оплата возможно через банковскую ячейку, доступ под выписку из домовой книги. Дом не под слом. 1.Вы получаете паспорт со штампом прописки в Москве с занесением в общую базу данных в компьютер, непосредственно паспортистом. 2.Договор безвозмездного, бессрочного пользования долей квартирой общей площадью 45 кв.м 3.Расписку от хозяина на полученную сумму в счёт оплаты коммунальных услуг на 300 лет вперёд. 4.Выписку из домовой книги о том, что вы прописаны. 5.Весь спектр услуг любого Москвича, получения престижного образования и более высоко оплачиваемую работу. Приобретение собственного жилья и качественного медицинского обслуживания. Ставить машину на учёт, тех осмотр, страховой полис, открыть свою фирму, стать в очередь на квартиру, кредит в банке, пенсия, и т.д. т.п. Получая прописку в Москве, ВЫ становитесь более социальлно защищены и успешны. ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА, ВНИМАНИЕ ОПАСАЙТЕСЬ ЛОХОТРОНА, ЕСЛИ НЕТ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ БАНКОВСКУЮ ЯЧЕЙКУ И НОТАРИУСА! ! СУЩЕСТВЕННЫЕ СКИДКИ ОТ 3-х ЧЕЛОВЕК. ПРОПИСКА детей осуществляется на эту же долю вместе с родителями.

Имеется такое предложение для прописки. Постоянной. Реальное оно?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга !

В указанном Вами "предложении" много путаницы между пропиской и регистрацией, так как в России и естественно в Москве ПРОПИСКА (и выписка) в жилых помещениях отменнеа 20 лет тому назад. Пора уже и забыть об этих словах (прописка и выписка) за 20 лет...

Все вопросы, связанные с регистрацией граждан Российской Федерации в жилых помещениях и со снятием их с регистрационного учета из жилых помещений, в нашем государстве регулируются следующими нормативными актами:

1. Законом РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".

2. Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.

3. Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным Приказом ФМС РФ 20.09.2007 г. № 208.

4. Если жилое помещение в Москве или в Московской области, то еще и Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области, утвержденными Постановлением Правительства Московской области от 10.03.1999 г. № 241-28.

Поэтому любому гражданину РФ полезно и необходимо знать вышеуказанные Нормативные акты, что бы не попасться на подобные предложения и не понести лишние не нужные свои финасовые расходы, в т.ч. судебные издержки.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Само по себе объявление довольно путанное. Схема не совсем легальна, поскольку заключается безвозмездный договор бессрочного пользования, а деньги платятся через ячейку. Собственник тем самым уходит от уплаты налогов, и при этом не перестает быть собственником. При желании, он сможет расторгнуть договор в судебном порядке.

Ольга, здравствуйте! ДОЛЯ В ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на ж/п НЕ может быть объектом договора безвозмездного пользования... Зарегистрироваться, вселиться В ДОЛЮ - нельзя, так как это ПРАВО.

С уважением,

Харченко О.В.