Свекровь хочет выселить бывшую невестку из муниципальной квартиры из-за долга за коммунальные услуги - она не платит уже 13 лет, а свекровь выбросила большую часть квитков

• г. Москва

Моя свекровь хочет выписать бывшую невестку из муниципальной квартиры, она не проживает уже 13 лет за коммунальные услуги не платит, я знаю что надо предъявить квитки по оплати жкх но недавно я узнала что свекровь выбросила половину квитков (мол зачем из все хранить) и оставила только за последние 3 года.

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, здравствуйте! Достаточно и за последние три года. НО по данной категории дел одной неуплаты за наем и ЖКУ мало. Главное, что нужно доказать, это добровольный выезд ответчика в другое постоянное место жительства.

Пусть ваша свекровь обратится к юристам, которые имеют опыт ведения данной категории дел.

С уважением,

Харченко О.В.