В течении какого срока можно обжаловать решение о приватизации квартиры и получить долю в приватизированной ранее кватире?

• г. Москва

В течении какого срока можно обжаловать решение о приватизации квартиры и получить долю в приватизированной ранее кватире? Квартира была приватизирована около 10 лет назад и я отказался по просьбе родителей от своей доли в квартире в их пользу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть какие основания для признания сделки недействительной у вас имеются. В зависимости от оснований срок для подачи иска может быть 1 год, 3 года и 10 лет. Но при наличии уважительных причин срок можно восстановить.

С уважением адвокат Савко Елена Адамовна