Вопрос оправданности суммы оплаты за садоводческую воду и возможность обращения по поводу недобросовестных действий ответчика

• г. Казань

Если я выйграл дело в суде по садоводческой воде. Ответчик мне должен установить сумму оплаты за месяц. Но эта сумма немыслимая около 30000. Имеет ли он право на это? И какое мне в этом случаи можно написать заявление? Можно в мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить этот счет через суд но придется привлекать экспертов которые скажут что подключение воды стоит не 30т.р. а допустим 10т.р.