Как будет делиться потребительский кредит взятый а покупку квартиры при разводе?

• г. Первоуральск

Ответы на вопрос (4):

Андрей, кредиты потраченные на нужды семьи при разводе делятся между супругами пополам

Уточните про кредит - это простой нецелевой потребительский кредит или целевой кредит на приобретение жилья?

если вы имеете в виду ипотеку, то если брали во время брака то будет поделено попалам