Приватизация квартиры затруднена из-за отсутствия справки о периоде регистрации с предыдущего места жительства - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Собрались приватизировать квартиру,

все документы готовы, но в отделе приватизации требуют справку о периоде регистрации с предыдущего места жительства. Пришла справка, что данные о периоде регистрации в указанной организации (в паспартно-визовой службе о.в.д. билибинского района) хранятся

6 лет с момента убытия гражданина. Мы не живем там уже 8 лет. что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать документы на приватизацию в том виде в каком они есть( вместе со справкой). В случае отказа в приватизации - обжаловать незаконные действия в суд.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна