Возможные легальные пути удаления данных из ГИАЦ МВД России и ИЦ УМВД региона, изменения фамилии и другие подобные действия - анализ законодательства

• г. Красноярск

Как можно обойти закон в данной ситуации, что бы убрать данные из ГИАЦ МВД России и ИЦ УМВД региона, поменять фамилию, или что угодно, законным методом.. Может все таки в нашем законодательстве есть лазейки...

Ответы на вопрос (1):

Владимир, доброе утро! Да не уберете, к сожалению.. Если бы было все так просто, то все, кто привлекался к уголовной ответственности, менияли ФИО. Когда меняете ФИО, то Вы получаете свидетельство о перемене имени (фамилии). И установить это не составляет никакого труда..

С уважением,

Харченко О.В.