Льготы при ввозе товаров для участников Великой Отечественной войны и инвалидов

• г. Москва

Пользуются ли какими-либо льготами участники и инвалиды Великой Отечественной войны при ввозе ими товаров на территорию Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Действующим постановлением Правительства России № 718 от 2003 это не предусмотрено