Как определить долю земельного участка при разводе супругов без правового нотариального документа о разделе?

• г. Москва

Муж женился на другой, погиб, у нас был участок по решению суда 2 сотки из 8 досталось другой семье. Как физически определяются эти две сотки? В каком месте, есть ли какие нибудь нормы раздела. Земля не приватизирована по документам построек нет, по факту есть.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо произвести межевание участка и выдел земли затем получить новое свидетельство о праве собственности на свои сотки