Соглашение между Управляющей Компанией и собственниками о порядке и размере участия в расходах - требования и даты разделения счетов

• г. Новосибирск

Суд своим решением обязал Управляющую Компанию составить соглашение с собственниками определяющее порядок и размер участия в расходах по внесению платы за коммунальные услуги, ремонт и содержание жилого помещения, исходя из определенного порядка пользования квартирой и выдал исполнительный лист с данными обязательствами (в решении и исполнительном листе не указано с какой даты составить соглашение). Я обратился в Упр. Компанию с решением суда и исполнительным листом на 2 месяца позднее даты втупления в силу судебного решения. УК дала ответ. Что счета разделены с даты вступления в силу Решения суда, никакого соглашения выдавать не хотят! Вопрос: должно ли данное соглашение быть письменным и подписано собственником и УК. И с какой даты должны быть разделены счета с даты Решения или с даты составления соглашения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом , пусть исполняют

Письменного соглашения не нужно.Достаточно того,что решение исполнено с даты его вступления в силу.