Будет ли иметь какие-либо права на квартиру моя будущая жена после того, как ее туда пропишут

• г. Екатеринбург

Будет ли иметь какие-либо права на квартиру моя будущая жена после того, как ее туда пропишут, если полным владельцем является моя мама?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации, если собственником (У нее есть право собственности, зарегистрированное должным образом) квартиры является ваша мама, то бояться нечего.

Я.Катерина