Как написать заявление на снижение срока по поправкам в случае осуждения по статье 228.1 часть 3 в 2007 году и освобождения по статье 82 УК РФ в 2011 году?

• г. Первоуральск

2007 г была осуждена по статья 228.1 часть 3 на срок 8 л 6 мес,2011 г освобождена по ст 82 ук рф,могу ли я сейчас написать на снижение срока по поправкам и как это зделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать в суд по месту отбытия наказания заявление о пересомтре приговора в связи с поправками