Возможна ли уголовная ответственность за незаконную продажу товара, возвращенного фирме?

• г. Усть-Лабинск

Один человек незаконно купил у меня товар на сумму 6000 рублей принадлежащий фирме в которой я работаю. Данный товар человек перевозил на личной автомашине и когда его остановили сотрудники патрульно постовой службы и досмотрели автомобиль никаких сопроводительных документов на товар у него не было. Ему предъявили обвинение и в объяснении человек указал что приобрел товар у меня. Наступит ли для меня уголовная ответственность если товар в полном объеме был возвращен фирме-владельцу и фирма претензий ко мне не имеет.

Ответы на вопрос (2):

если будет доказана вина, наступит

Уголовное дело будет возбуждено в отношении Вас, только если коммерческая организация с заявлением в полицию обратится.