Определение высоты крыши при строительстве дома - требования совладельца участка и правовые аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Я строю дом 1 этаж с мансардой, отступив 3 м от дома совладельца участка. Совладелец требует, чтобы крыша моего дома была не выше уровня подоконника окна второго этажа его дома. На какой уровень его окна я могу поднять крышу моего дома (1/4; 1/3; 1/2; 2/3) или можно выше окна? И каким правовым документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Все решайте в админстрации и в архитектуре. Там задавайте и этот вопрос от соседа. Тогда будет правильно.