Качество изображения меня не устраивает.

• г. Москва

Купил LCD-монитор в магазине. Качество изображения меня не устраивает. Обменять его на другой отказываются мотивируя это тем, что монитор является "технически сложным товаром", а потому согласно постановлению правительства не подлежит возврату. Прав ли продавец? Есть ли такое постановление? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

По закону о правах потребителей Вам не вправе отказать в замене монитора.