И имею ли я в этом случае право на пенсию по потере кормильца и другие компенсации, как супруга?

• г. Москва

Мой муж военный. Умер 2 месяца назад. Мы были разведены фиктивно и жили вместе. Сыну – 5 лет. Как доказать, что развод был фиктивным? И имею ли я в этом случае право на пенсию по потере кормильца и другие компенсации, как супруга? И сертификат на жилье мы тоже не получали. Спасибо, Наталья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Такого понятия, как "фиктивный развод", действующее законодательство не предусматривает.

С уважением