Организация оставила непогашенные долги - как защитить права индивидуального предпринимателя?

• г. Ярославль

Я являюсь индивидуальным предпринимателем,

работала под ООО, которое недавно обанкротилось. Я осталась должна организации и налоговой денежные средства. Как мне можно юридически оформить что моим ЧП пользовались и незаплотили долги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля! Для качественного ответа на Ваш вопрос необходимо раскрыть выражение "работала под ООО". В связи с чем возник долг организации. Каким видом деятельности Вы занимались?