Неожиданная встреча с двумя пьяными парнями в подъезде - реакция отца и последствия

• г. Первоуральск

Зовут меня сергей. Встретили с сыном жену с работы, сыну 6 лет, зашли в подъезд сын побежал вперёд за ним мать и я сзади плетусь, вдруг слышу как ребёнок прям зарыдал на взрыд, я туда там два парня в хлам. Напугали ребёнка, я ударил одного и другова с одним завязалась борьба мои пробежали и я за ними, в итоге на меня написали заявление 116 п 2, что мне грозит. Они не чего не помнят были упитые в ноль. Я ранее судим, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь очно, будем мириться, иначе срок

Реальный срок все равно маловероятен, если судимость погашена то возможно примириться.