Как оформить покупку квартиры при разводе так, чтобы у одного супруга осталось 2/3, а у второго 1/3 и родители одного из них внесли часть денег?

• г. Набережные Челны

Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы при разводе одному супругу осталось 2/3, а второму 1/3 совместно купленной квартиры, т.к. часть денег на покупку дали родители одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

ну так и оформляйте в долевую собственность, одному 1/3, другому 2/3