Меры по погашению задолженности по алиментам ребенка возрастом 18 лет - будут ли они приняты или можно забыть?

• г. Барнаул

Ребенку исполнилось 18 лет, но задолженность по алиментам составляет 150 т. р, будут ли приняты какие-то меры по их погашению, или можно забыть.

Ответы на вопрос (1):

взыскать задолженность ваше право, обращайтесь сначала к приставу-исполнителю, затем обращайтесь в суд!!!