Поломка телефона брак программного обеспечения.

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть деньги за товар если пол года назад он куплен и уже был на гарантийном ремонте но поломка снова вернулась таже.

Ответы на вопрос (2):

Деньги можно вернуть в следующих случаях:

1) если это существенный недостаток - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;

2) невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков

С уважением, Азамат Дауров.

Игорь, можете. Для этого надо обратиться в магазин с соответствующим требованием, а в случае отказа в суд. Ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.