Вопросы о набоях сына на закрытом заседании суда и стоимости адвоката в статье 228.1 ч.3

• г. Мурманск

Сын подписка о не выезде - статья 228.1 часть 3 (по новому законодательству 8 г гашиша сбыт). допустят родителей в суд если заседание будет закрытым? Сын совершенолетний. И еще один вопрос -- наняли адвоката - стоимость услуг - это дорого?

Ответы на вопрос (1):

Заседание будет открытым и может присутстовать любой, кто хочет

Адвокат стоит столько . сколько он сам просит за свою работу.