Проблемы с кредитом - Фотография не совпадает, арест на квартиру. Как решить ситуацию?

• г. Павлоград

На моего сына 7 лет назад взяли кредит, я хпдила в милицию писала заявление, ходила в банк писала заявление, мой сын находиться в данный момент за границей, поэтому за него везде я ходила! На фотографии где брали кредит не он! Сегодня пришли с банка и наложили арест на квартиру! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, срочно обратитесь к адвокату!

Вашу проблему виртуально не решить

Удачи