Как разделить кредиты, взятые совместно с гражданским мужем, при плохой кредитной истории его?

• г. Санкт-Петербург

Набрала кредитов вместе с гр.мужем. Он не мог взять у него кредитная история плохая, если мы разойдемся все долги на мне останутся?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы обязаны будете платить по этим кредитам

Постарайтесь как-то договориться с гражданским мужем

Набрала кредитов вместе с гр.мужем.

на вас и останутся. т.к гражданский муж. не муж а сожитель и ничем вам не обязан.

Даже если вы не разойдетесь, они формально останутся на вас, ведь заемщик - вы, а муж - гражданский..

Да, останутся на вас и вам надо думать как от них избавиться или выплатив или реструктуризовать.