Проблемы с заявлением в школу и поиском другого места для ребенка

• г. Александров

Как мне быть?!

в сентябре 2012 мы написали заявление в первый класс на 2013 г., в школу по ближе к дому и по прописке, и указали фамилию предпочитаемого учителя, У нас была аттестация 11.04.13, ребенок показал хороший результат. Но в результате выяснилась, что ребенок должен пойти к 4 класс (которого просто нет, там только 3 класса). когда я попросила показать заявление, то обнаружила что там где была подписана фамилия учителя, ПРОСТО ОБРЕЗАНА, на что я обратила внимание и попросила дать мне копию. Копию дали только на следующий день сама завуч, утверждая что там нет никакой надписи и обрезов, да там правда нет не моей подписи ни числа, говорит что я это заявление написала и отдало вахтеру, хотя заявление я писала у директора. Завуч прямо в глаза говорит что нам лучше пойти в другую школу. В другой школе набор прошел и мест нет.

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация какая-то. Почему четвертого класса в школе нет? Какой смысл со стороны администрации школы оказывать Вам противодействие, непонятно? Обратитесь в отдел образования.