Можно ли оспорить решение суда о признании права пользования помещением на основании внутреннего ордера выданного в 1998 году и оформленного договора соц найма в 2005 году?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли законные акты которыми можно опротестовать решение суда о признании права пользования помещением на основании внутреннего ордера выданного в 1998 г, по которому в 2005 г был о оформлен договор соц найма. То есть заселились люди по этому ордеру в две комнаты, потом одну оформили (вторая на тот момент не была признана жилой), но так и жили назло всем в обеих, а сейчас и на вторую (признанную судом жилой, хотя она находится в общей долевой собственности) будут оформлять соц найм.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда можно обжаловать в пределах срока на апелляционное. и кассационное обжалование.У вас когда решение принято?

.Если срок пропущен- то никак не "опротестуете".

Ольга для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции и материалами дела, а потом уже решить на какие обстоятельства ссылаться в апеляционной жалобе.