Опасения ответчика - последствия невыплаты денежной суммы в гражданском процессе

• г. Москва

У нас мировое соглашение в гражданском процессе, определения еще нет, я ответчик. Я боюсь, что меня ввели в заблуждение-истцы выплачивают мне 3 мил. рублей в срок до 01.01.2014 г., а я обязуюсь после получения всей денежной суммы, (что подтверждается распиской) сняться с регистрационного учета по месту жительства в день получения денежных средств. А если истцы мне деньги не отдают до 01.01.2014 г., а взыскивать бесполезно (маленькая зарплата), что будет со мной? Они могут через исполнительный лист снять меня с учета или нет, потому что нет факта передачи денег. (заранее спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Если денежная сумма Вам не будет передана, Вы не сниметесь с реистрационного учета.

Пока не выплатят деньги с рег. учета не снимайтесь. Они не могут этого сделать.

Владимир, для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть текст соглашения.

Вам уже еоднократно ответили на Ваш вопрос, дублирование зпрещено. За более точной и подробной информацией обратитесь очно, все разъясним.