Как арендовать пруд для разведения рыбы и создать рыбацкое место отдыха - необходимые документы и процедура

• г. Пятигорск

Хочу взять в аренду пруд для разведения рыбы, чтобы сделать место отдыха для рыбаков. Какие документы нужны для старта этого дела?

Ответы на вопрос (1):

К собственнику пруда обратитесь..пока без документов. Может вам его и не дадут в аренду и документы не понадобятся.