Как правильно поступить, если хочешь поменять адвоката в случае, когда дело уже передано в суд и есть сроки до сентября?

• г. Железногорск

Я хочу поменять адвоката мужу... но дело уже передано в суд (статья 161 часть 2 а,г),было предварительное слушание, мужу продлили заключение под стражой до сентября... если брать другого адвоката, он успеет сделать все необходимое для защиты мужа в суде, есть ли смысл менять адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Иногда есть, иногда нет. Вы укажите подробно, с какими именно действиями адвоката вы не согласны, какие есть претензии к защитнику. Если вас беспокоит только то, успеет ли адвокат подготовится, то успеет. Суд в случае необходимости отложит слушание по делу.

Екатерина! Если у Вас есть повод для недоверия. лучше заключить соглашение с другим адвокатом. время есть. Дело может быть отложено, если адвокат не успеет с материалами ознакомиться.

Адвокату всегда будет предоставлено время для ознакомления, поэтому толковый адвокат всегда всё успевает