Проблема с оплатой алиментов - Не хватает средств на содержание нашего ребёнка

• г. Радужный

У нас такая проблема: у нас в с мужем в браке родился ребёнок, а муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25 % от зарплаты, но нам не хватает на содержание нашего ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Все можно. Через суд.

Бывших детей не бывает...

Вы, конечно, можете подать на алименты, но должны будете доказать, что не ведете совместное хозяйство.

Наталья, вам следует подать в суд иск о взыскании алиментов. На вашего ребенка они будут назначены в размере 1/6

Потом плательщик алиментов может подать в суд иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка

Удачи.