Наказание по закону РУз - Нарушение правил оформления договоров дарения и отсутствие временной прописки в Ташкенте

• г. Ташкент

Какое наказание по закону РУз и по какой статье будет, если иностранная гр-ка имеющую вид на жительство и постоянную прописку в Ташкентской области, оформила договора дарения на дом и две квартиры без разрешения спец. Комиссии (действующ. На время оформления сделок) и на сегодняшний день не имеет в течении двух месяцев временной прописки в г. Ташкенте, 2012 году в течении одного месяца жила без временной прописки. fortuna.60@mail.ru

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Могуть по протесту прокурора сделку признать сделку недействительным.За отсутствии временной прописки первый раз накажуть административным штрафом. За злостное отклонение депортируют