Ответственность за повреждение отопительной системы и затопление соседней квартиры - кто несет вину - мы, рабочие или ЖКХ?

• г. Саратов

Наняли рабочих переделывать отопления, места стыков сорвало при опрессовке. Соседку снизу залили, т.к. нас не было дома. Она подала в суд. На ком лежит вина? На нас, на рабочих или на жкх, которая должна была проверить систему? Потому что соседка предъявила очень крупную сумму возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность на рабочих, если это частные лица, либо на их работодателе (если они наёмные работники).