Возможно ли мне, 16-летнему, встать в очередь на квартиру в сложной жизненной ситуации?

• г. Сыктывкар

Мне 16 лет! Подскажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на квартиру, так как мама умерла 2 года назад, папа инвалид 2 группы, мы с братом разнополые и наша жилищная площадь 14 квадратных метров!

Ответы на вопрос (1):

так вот ваш папа и пусть обращается в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет. А вы еще несовершеннолетняя