Вопрос о возможности перерегистрации и постановке на учет в РФ четырех фур для гражданина, переезжающего на ПМЖ

• г. Дружковка

Здравсвуйтье я хочу переехать в РФ на ПМЖ. У меня четыре фуры магу ли я перерегистрировать поставить на учет в РФ и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геворг!

Да можете, в связи с переменой места жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйтье я хочу переехать в РФ на ПМЖ. У меня четыре фуры могу ли я перерегистрировать поставить на учет в РФ, и к кому мне обратиться с этим вопросом?

Я собираюсь переехать из казахстана в россию. У меня имеется своя фура-рефрежератор. Скажите, смогу ли я работать по РВП в россии на своей фуре после регистрации фуры на российский учет на свое имя? Т.е. заниматься перевозками по россии с РВП пока не получу гражданства.

У меня родители попали в дтп... произошло это так... Фура въезжала в гору (фура груженая бревнами) фуру занесло и часть бревен упали поперек дороги фура так же стояла поперек дороги, после этого водитель фуры не выставил никаких знаков о дтп и не включил аварийку... мои родители въезжая в эту гору не сразу заметили фуру и въехали в бревна которые упали с этой фуры.. кто виноват?

Хочу переехать в Россию с Украины на пмж. у меня есть автомобиль как мне его поставить на учет в России и потом как его там можно будет продать?

ДТП фура и легковые машины. Фура ехала без превышения ровно, маневров не было, скорость в момент дтп не менялась. Были плохие погодные условия, снег, на дороге были выбиты коллеи. Фуру занесло и она вылетела на полосу встречного движения. В результате погиб 1 человек и 2 в тяжелом состоянии. Водитель фуры скорость не превышал, ехал ровно, был трезвый. Есть видеорегистратор с записью подтверждающей как ехала фура. Что в данном случае будет водителю фуры?

Я собираюсь переехать на ПМЖ в беларусь из России и забрать свой автомобиль. Как правильно оформить документы на автомобиль. Снять с учета в России? Где и как поставить в на учет в Беларуси? Можно ли снять с учета и поставить на учет на территории Беларуси ит.д.

Хочу переехать на пмж на север есть ли организации которые при устройстве на работу предоставляют жильё семье и на каких условиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

Водитель не справился с управлением не нарушая ПДД, фуру понесло юзом в направлении встречного движения, в этот момент сзади двигался мотоциклист, из-за того, что фура изменила движение, мотоцикл врезался в фуру, в результате у мотоциклиста перелом правой руки, открытый перелом правой ноги. Водитель фуры не гражданин РФ. Какое наказание грозит водителю фуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение