Как быть, если мед сотрудник нанес вред здоровью?

• г. Протвино

Брат попал в ДТП. Нанесен вред здоровью по заключению мед. экспертизы-средней тяжести?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если стороны не против и с разрешения суда.

Рассмотрение дел в судах открытое, Вы имеете полное право присутствовать в качестве публики на любом деле, еслт только суд не вынес определения о закрытом заседании.

Ни разрешения сторон ни разрешения Суда для этого не требуется!Сидите и слушайте заседания открытые