Как быть, если мед сотрудник нанес вред здоровью?

• г. Протвино

Брат попал в ДТП. Нанесен вред здоровью по заключению мед. экспертизы-средней тяжести?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если стороны не против и с разрешения суда.

Спросить
Пожаловаться

Рассмотрение дел в судах открытое, Вы имеете полное право присутствовать в качестве публики на любом деле, еслт только суд не вынес определения о закрытом заседании.

Спросить
Пожаловаться

Ни разрешения сторон ни разрешения Суда для этого не требуется!Сидите и слушайте заседания открытые

Спросить
Пожаловаться

Попали в ДТП. Суд признал нашу невиновность. По заключению мед. экспертизы жене нанесен легкий вред здоровью. Можем ли мы подать гражданский иск на возмещение морального вреда. Спасибо.

В результате ДТП был приченен средней тяжести вред здоровью. Есть заключение суд. мед эксперта. Может ли судья назначить медицинскую экспертизу?

После ДТП было проведено две судебно-медицинские зкспертизы одним экспертом, в отношении одного потерпевшего. В обоих заключениях вред здоровью средней тяжести. Хотя по перечню критериев вреда здоровью, два показателя относятся к тяжелому вреду здоровья. Как обжаловать?

После ДТП был причинен вред здоровью. Суд-мед экспертиза дала заключение причинение средней тяжести вреда здоровью. Долечивалась по месту жительства после снятия гипса оказалось был еще перелом. Из за которого проблемы по сегодняшний день. Могу я сделать независимую экпертизу по здоровью и подать в суд на виновника. Прошло 3 года 1 месяц.

Пострадали в ДТП с дочерью Заключение МСКТ-картина оскольчатого перелома проксимального эпифиза левой большеберцовой кости. Какая степень тяжести? Нам завтра на мед. экспертизу. По документам дознавателя здоровью не нанесен вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если виновник ДТП является студентом, а хозяин машины-его брат? При этом нанесён вред здоровью средней тяжести. Машина повреждёна вполовину стоимости автомобиля.

19.05.2008 года попал в аварию. Диагноз перелом вертлужной впадины со смещением-экспертиза пишет средний вред здоровью, после принятия критериев от 16.09.2008 г три года нахожусь на группе 2-3. о степени тяжести снова назначаю экспертизу 2010 г пишут снова средний вред две экспертизы и только после эндопротезирования тазобедренного сустава пишут тяжкий вред здоровью. Какую сумму можно назначить морального вреда за ложные экспертизы?

2 января 2014 г. родственник сбил пешехода, судебно-медицинская экспертиза дала заключение вред средней тяжести. Потерпевший в июне 2014 г. подал иск в суд о возмещении материального и морального ущерба, и ходатайствовал на проведении повторной экспертизы. Повторная экспертиза пришла с заключением причинение тяжкого вреда здоровью. Какие могут быть дальнейшие действия? Комиссионная экспертиза? А если и она в заключении укажет причинение тяжкого вреда здоровью? Дело сейчас в порядке гражданского о возмещении вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение