Генетическая экспертиза с использованием генетического материала сестер отца - оценка правильности родства и наследства

• г. Чебоксары

На сколько будет правильной генетическая экспертиза, если использовать генетический материал сестер отца. Отец мертв. Я единственный наследник, но не являюсь юридически сыном. Родители развелись за 2 года до моего рождения. Но мать считает своего бывшего моим отцом.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо задать на форуме экспертов, поскольку он не является юридическим, а требует специальных познаний в иных областях.