Не правильное подключение канализации и повреждение подвода от центрального стояка - ответственность управляющей компании.

• г. Котлас

При работе УК, сорвали колено канализации и предъявили что у нас установлено было не правильно, чистку стояка проводили из квартиры, мотивируя, что канализационный люк с улицы под снегом искать не охото, своими работами они повредили подвод от центрального стояка и течь воды и говорят делать платно. Чья это вина.

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза только вам теперь скажет. Проводите и подавайте в суд.

Или пишите претензию и в суд, там назначат.

Так дело то в том, что они всё щас соберут платно.

Составляйте Акт, делайте фото