Вопрос о размере выплаты - 6500 или 8000 рублей для медсестры процедурной дневного стационара терапевтического профиля при поликлинике

• г. Красноярск
Моя должность - медсестра процедурной дневного стационара терапевтического профиля при поликлинике. Мне положена выплата в размере 6500 или 8000 р?
Ответы на вопрос (2):

Размер заработной платы медсестры в процедурном дневном стационаре терапевтического профиля зависит от множества факторов, включая регион, уровень квалификации, опыт работы, тарифную сетку и условия труда. Поэтому невозможно однозначно утверждать, какая именно сумма положена вам.

Рекомендуется обратиться к вашему работодателю или кадровому отделу вашей поликлиники для получения конкретной информации о вашей заработной плате, а также о возможных дополнительных выплатах или надбавках, которые могут быть предусмотрены для медсестр в вашем

Я задавала вопрос не о своей заработной плате, а о дополнительной государственной социальной поддержки мед работникам, в каком размере положена выплата медсестре дневного стационара. Так как в указе президента все расплывчато и не понятно, одним платят 8000, а нам 6500. В чем разница, если стационары одинаковы