Наследственный спор - делим квартиру с мачехой после смерти отца

• г. Москва
Умер отец, делим с мачехой квартиру (квартира была его личной собственностью). В квартире этой никто не жил лет 10 уже, с отцом мы последние 5 лет не общались, поругались.. мачеха говорит подаст в суд что она оплачивала комуналку в этой квартире, вобщем хочет бортануть меня. У неё есть шансы выиграть в суде?
Ответы на вопрос (5):

Вы с мачехой являетесь наследниками одной очереди. После смерти наследодателя оплата за ЖКУ может быть взыскана с наследников, принявших наследство, в равных долях.

Но она же уже оплачена..

Если мачеха супруга, то вы равные