Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли организация не заключать договор, если есть гарантийное письмо на оплату услуг.

вопрос №23618
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

наличие или отсутствие договора в письменной форме не влечет недействительности сделки, в данной ситуации оплата производиться на основании выставленного счета, оприходование производиться на основании накладных 9 в общем порядке), а в случае спора придется руководствоваться общими положениями ГК РФ для данного вида договора.

Криминала здесь нет, так что данный способ осуществления операций не занимающих много времени вполне допустим, в том числе с точки зрения бухгалтерского и налогового учета.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X