Будет операция альфтомогии в частной клинике будет больничный лист. Могули Я просить помощи в решении вопроса помощи в профкоме?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Частные клиники, имеющие медицинскую лицензию, также вправе оформлять листы нетрудоспособности.

Да просить то можете, но не факт что вам её окажут, такие операции делают по полису ОМС.