Допустимость видеозаписи с камеры без согласия в деле о препятствовании пользованию жилым помещением.

• г. Санкт-Петербург
Примет ли суд в качестве доказательства видеозапись с камеры, установленной без согласия второго собственника в коридоре квартиры (общая долевая собственность) В деле о препятствовании пользованию жилым помещением и выселении незаконно заселенного жильца?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Такие доказательства являются допустимыми, суд вполне может принять видеозапись.

Может и примет, если будет по существу