Бывшая теща не вернула деньги за кредит на покупку авто - можно ли потребовать через суд?

• г. Нижний Новгород
Моя бывшая теща брала кредит мне на покупку авто 360 000 т.р, этот кредит платил я т.е я ей переводил на карту каждый месяц по 14000 т.р потом мы с её дочерью развелись машину теща продала т. к птс было на ней но сумму которую я платил кредит это примерно 108000 т.р она мне не отдала. Могу ли я потребовать через суд эту сумму, она пенсионер и пенсия у неё примерно 14 000.
Ответы на вопрос (4):

Братан иза мужской солидарности не стоит

Все равно подам на эту с...ку

Правильно, сам тоже планирую