Первую медкомиссию прошёл 21.09.2011, соответственно на ней было принято решение об отсрочке в связи с обучением в вузе.

• г. Самара

Первую медкомиссию прошёл 21.09.2011, соответственно на ней было принято решение об отсрочке в связи с обучением в вузе.

Ответы на вопрос (3):

Закон не оговаривает момента начала предоставления отсрочки, соответственно, по указанному основанию - нельзя.

Крутое утверждение - откуда взяли? Еще ни разу не встречал прерывности полномочий органа, в зависимости от времени года.

Шутите или серьезно так считаете (по ст. 25)? А норма всего лишь устанавливает сроки призыва гражданина, т.е. в иные сроки забрать нельзя. Об организации деятельности органов, занимающихся призывом, порядке принятия ими решений - там даже намека нет.