Брокер m.midwinter.ltd требует оформить кредит для завершения процедуры страхования - мошенничество или необходимость?

• г. Ростов-на-Дону
Брокер m.midwinter.ltd говорит что из за начатой мной и не корректно прерванной процедурой страхования я не могу вывезти свои средства. Чтобы ее зовершить нужно либо оформит кредт на максимальную сумму кредитования и перевести ее на свою крипто биржу либо прислать срин шот об отказе банка в предоставлении кредита, только выполнив эти условия они обещают вывезти денежные средства. Мошенник ли это?
Ответы на вопрос (6):

Даже не сомневайтесь. Денег вы не получите.

Добрый день.

Сколько бы вы им не перевели денег, ВСЕГДА будет выставляться вам новый платеж, самый последний. Это мошенники!

Андрей, Вы столкнулись с лже-брокером. Брокерские компании никогда не требуют оформления кредитов и тд. Могу навести еще несколько признаков лже-брокеров. И что можно сделать после обмана.

Я понял... Если есть какие-то варианты, что можно сделать в этой ситуации, я бы хотел это обсудить

Здравствуйте

Не платите больше ни чего, не вкладывайте брокеру ваши деньги, это мошенники.

Ни один брокер так не работает.

То, что у вас потребовали оформить кредит уже должно было вас насторожить.

Вывести деньги вы можете без каких либо вложений, все комиссии, платежи взимаются в момент вывода, с суммы к выводу, так работают честные, реальные брокеры. Ни каких платежей за получение денег нет, требуют только мошенники.