Проблема с банкоматом Сбербанка - как вернуть потерянные 23000 рублей?
• г. Владимир
13 Февраля 17.00 в магазине собирался снять с банкомата Сбербанка зарплату наличными на сумму 42000 руб. В итоге окошко с выдачей наличных не открылось. Операция была не выполнена, на карту возвратилось только 19000 руб. А остальные 23000 руб типа выдали, хотя я наличку вообще не получил. Обращение в банк я подал. Какие действия предпринимать если они не вернут деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Алексей, в центральный банк с жалобой и если вопрос не решится, то в суд с иском о защите прав потребителей
Спросить15.02.2024, 12:12,
г. Уфа
Напишите жалобу в ЦБ РФ по региону.
Спросить15.02.2024, 21:40,
г. Владимир
Еще обратитесь с официальным обращением в банк для сохранения видеозаписей в период Вашего нахождения в банке для подтверждения того, что окошко выдачи наличных не открывалось. Копию обращения сохраните себе