Проблема с банкоматом Сбербанка - как вернуть потерянные 23000 рублей?

• г. Владимир
13 Февраля 17.00 в магазине собирался снять с банкомата Сбербанка зарплату наличными на сумму 42000 руб. В итоге окошко с выдачей наличных не открылось. Операция была не выполнена, на карту возвратилось только 19000 руб. А остальные 23000 руб типа выдали, хотя я наличку вообще не получил. Обращение в банк я подал. Какие действия предпринимать если они не вернут деньги?
Ответы на вопрос (3):

Алексей, в центральный банк с жалобой и если вопрос не решится, то в суд с иском о защите прав потребителей