Какой патент указать при приеме на работу иностранного гражданина в МВД?

• г. Санкт-Петербург
У иностранного гражданина в патенте указано в особых отметках "в дополнение к патенту серия 78№ 231117... от 09.10.20223". А сам патент на другой уже регион серия 47 №24111... от 05.02.2024. и в 47 регионе он сейчас и будет работать. Какой патент указывать в уведомление при приеме на работу в МВД?
Ответы на вопрос (1):

Указывать патент того региона, в котором мигрант будет работать.