Как пройти через транзит в новом аэропорту Стамбула со словами о депорте в Турции

• г. Новосибирск
Всем доброго дня 😊🙏🏻 Подскажите если есть депорт в Турции (в паспорте нет отметки, сказали на словах и забили в компьютере) ,хочу поехать на северный Кипр, пропустят ли меня в транзитной зоне нового аэропорта Стамбула? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Ответы на вопрос (2):

Не пропустят вас, а запреты не просто так ставят, и вы это прекрасно знаете. Поведение нужно исправлять.

Вы не зная ситуации даете оценку, о которой Я вас не просила