Правительство устанавливает обязательность платной установки прибора проверки загазованности в квартирах

• г. Нижний Новгород
В каком постановлении правительства говорится о необходимости платной установки в квартире прибора проверки загазованности помещения?
Ответы на вопрос (2):

Нет такого нормативного акта.

Вы не обязаны ставить дома такой прибор.

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (с изменениями и дополнениями)