Соседи застеклили балкон на нижнем этаже без разрешения - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир
Соседи с нижнего этажа застеклили балкон, я - ничего не делал, балкон проектный построен без остекления, претензии ко мне, что их заливает. Документов и разрешения у них нет. А если есть? В чём я виноват?
Ответы на вопрос (2):

Вы не виноваты ни в чём.

Посылайте соседей в суд со всеми претензиями - раз.

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением на соседей - два.

Если Вы ничего не делали, то и вины Вашей нет. Предложите соседям сначала установить причину залива и Вашу в этом вину. Голословные претензии необоснованы